BFC247964434
Тип продуктов:
BFC247964434
Описание:
CAP FILM 0.43UF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC247964434.pdf
Введение
купить BFC247964434 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.181" L x 0.433" W (30.00mm x 11.00mm)
Серии:MKP479
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247964434
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.905" (23.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.43µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.43µF