BFC247964123
Тип продуктов:
BFC247964123
Описание:
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC247964123.pdf
Введение
купить BFC247964123 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Серии:MKP479
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247964123
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.591" (15.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.012µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.012µF