BFC247026474
BFC247026474
Тип продуктов:
BFC247026474
Описание:
CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC247026474.pdf
Введение
купить BFC247026474 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Серии:MKT470
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247026474
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.47µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.47µF