BFC247028334
BFC247028334
Тип продуктов:
BFC247028334
Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC247028334.pdf
Введение
купить BFC247028334 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Серии:MKT470
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222247028334
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.500" (12.70mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.33µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.33µF