BFC246843473
Тип продуктов:
BFC246843473
Описание:
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC246843473.pdf
Введение
купить BFC246843473 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.217" W (17.50mm x 5.50mm)
Серии:MKT468
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222246843473
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.047µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.047µF