BFC246840274
Тип продуктов:
BFC246840274
Описание:
CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC246840274.pdf
Введение
купить BFC246840274 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
Серии:MKT468
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222246840274
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.27µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.27µF