купить BFC246840274 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) |
| Серии: | MKT468 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222246840274 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC246840274 |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.27µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD |
| емкость: | 0.27µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |