BFC246840683
Тип продуктов:
BFC246840683
Описание:
CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC246840683.pdf
Введение
купить BFC246840683 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.256" W (17.50mm x 6.50mm)
Серии:MKT468
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222246840683
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.068µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.068µF