BFC238362223
BFC238362223
Тип продуктов:
BFC238362223
Описание:
CAP FILM 0.022UF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238362223.pdf
Введение
купить BFC238362223 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:700V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Серии:383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 62223
BFC2 383 62223
BFC2 383 62223
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.768" (19.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.022µF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.022µF