BFC238362103
BFC238362103
Тип продуктов:
BFC238362103
Описание:
CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238362103.pdf
Введение
купить BFC238362103 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:700V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Серии:383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 62103
BFC2 383 62103
BFC2 383 62103
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:10000pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:10000pF