BFC238362152
BFC238362152
Тип продуктов:
BFC238362152
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 1500PF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238362152.pdf
Введение
купить BFC238362152 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:700V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Серии:383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 62152
BFC2 383 62152
BFC2 383 62152
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1500pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1500pF