BFC238330244
BFC238330244
Тип продуктов:
BFC238330244
Описание:
CAP FILM 0.24UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238330244.pdf
Введение
купить BFC238330244 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:350V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Серии:383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 30244
BC1904
BFC2 383 30244
BFC2 383 30244
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.906" (23.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.24µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.24µF