BFC238330203
BFC238330203
Тип продуктов:
BFC238330203
Описание:
CAP FILM 0.02UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238330203.pdf
Введение
купить BFC238330203 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:350V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Серии:383
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 30203
BC1899
BFC2 383 30203
BFC2 383 30203
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.02µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.02µF