BFC238303364
Тип продуктов:
BFC238303364
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.36UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238303364.pdf
Введение
купить BFC238303364 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:125V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Серии:MMKP383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238303364
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.36µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.36µF