BFC237954434
Тип продуктов:
BFC237954434
Описание:
CAP FILM 0.43UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237954434.pdf
Введение
купить BFC237954434 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Серии:MKP379
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237954434
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.43µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.43µF