BFC237954623
Тип продуктов:
BFC237954623
Описание:
CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237954623.pdf
Введение
купить BFC237954623 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Серии:MKP379
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237954623
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.062µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.062µF