BFC237875273
Тип продуктов:
BFC237875273
Описание:
CAP FILM 0.027UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237875273.pdf
Введение
купить BFC237875273 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Серии:MKP/MKP378
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237875273
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.027µF ±5% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.027µF