BFC237875393
Тип продуктов:
BFC237875393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237875393.pdf
Введение
купить BFC237875393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Серии:MKP/MKP378
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237875393
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.039µF ±5% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.039µF