купить BFC237679134 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 400V |
| Толерантность: | ±3.5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm) |
| Серии: | KP/MMKP 376 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222237679134 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BFC237679134 |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.984" (25.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.13µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.13UF 3.5% 1KVDC RAD |
| емкость: | 0.13µF |
| Приложения: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |