BFC237679134
Тип продуктов:
BFC237679134
Описание:
CAP FILM 0.13UF 3.5% 1KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237679134.pdf
Введение
купить BFC237679134 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±3.5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
Серии:KP/MMKP 376
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237679134
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.13µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.13µF