BFC237679104
Тип продуктов:
BFC237679104
Описание:
CAP FILM 0.1UF 3.5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237679104.pdf
Введение
купить BFC237679104 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±3.5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Серии:KP/MMKP 376
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237679104
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.906" (23.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.1µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.1µF