BFC237544301
Тип продуктов:
BFC237544301
Описание:
CAP FILM 300PF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237544301.pdf
Введение
купить BFC237544301 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:600V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237544301
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.571" (14.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:300pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:300pF