купить BFC237544622 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.024" L x 0.295" W (26.00mm x 7.50mm) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222237544622 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | BFC237544622 |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.807" (20.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 6200pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 6200PF 5% 2KVDC RADIAL |
| емкость: | 6200pF |