BFC237525133
Тип продуктов:
BFC237525133
Описание:
CAP FILM 0.013UF 3.5% 1KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237525133.pdf
Введение
купить BFC237525133 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±3.5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.728" L x 0.335" W (18.50mm x 8.50mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237525133
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.689" (17.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.013µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.013µF