BFC237525121
Тип продуктов:
BFC237525121
Описание:
CAP FILM 120PF 3.5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237525121.pdf
Введение
купить BFC237525121 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±3.5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.571" L x 0.197" W (14.50mm x 5.00mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237525121
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.532" (13.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:120pF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:120pF