BFC237146333
Тип продуктов:
BFC237146333
Описание:
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
1.BFC237146333.pdf2.BFC237146333.pdf
Введение
купить BFC237146333 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Серии:MKT371
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237146333
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.300" (7.62mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.033µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.033µF