BFC237146153
Тип продуктов:
BFC237146153
Описание:
CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
1.BFC237146153.pdf2.BFC237146153.pdf
Введение
купить BFC237146153 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Серии:MKT371
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237146153
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.300" (7.62mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.015µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.015µF