BFC236919824
Тип продуктов:
BFC236919824
Описание:
CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236919824.pdf
Введение
купить BFC236919824 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.217" W (12.50mm x 5.50mm)
Серии:MKT369
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236919824
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.421" (10.70mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.82µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.82µF