BFC236915564
Тип продуктов:
BFC236915564
Описание:
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236915564.pdf
Введение
купить BFC236915564 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.185" W (12.50mm x 4.70mm)
Серии:MKT369
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236915564
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.386" (9.80mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.56µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.56µF