купить BFC236912564 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 40V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.185" W (12.50mm x 4.70mm) |
| Серии: | MKT369 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222236912564 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BFC236912564 |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.386" (9.80mm) |
| Особенности: | Long Life |
| Расширенное описание: | 0.56µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL |
| емкость: | 0.56µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |