BFC236858153
Тип продуктов:
BFC236858153
Описание:
CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236858153.pdf
Введение
купить BFC236858153 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.161" W (12.50mm x 4.10mm)
Серии:MKT368
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236858153
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.610" (15.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.015µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.015µF