BFC236858152
Тип продуктов:
BFC236858152
Описание:
CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236858152.pdf
Введение
купить BFC236858152 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Серии:MKT368
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236858152
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.610" (15.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1500pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:1500pF