BFC236857394
Тип продуктов:
BFC236857394
Описание:
CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236857394.pdf
Введение
купить BFC236857394 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.280" W (26.00mm x 7.10mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236857394
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.748" (19.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.39µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.39µF