BFC236857153
Тип продуктов:
BFC236857153
Описание:
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236857153.pdf
Введение
купить BFC236857153 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.161" W (12.50mm x 4.10mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236857153
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.512" (13.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.015µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.015µF