BFC236726474
Тип продуктов:
BFC236726474
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236726474.pdf
Введение
купить BFC236726474 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm)
Серии:MKT367
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236726474
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.492" (12.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.47µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.47µF