BFC236721393
Тип продуктов:
BFC236721393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236721393.pdf
Введение
купить BFC236721393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKT367
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236721393
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.374" (9.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.039µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.039µF