BFC236725154
Тип продуктов:
BFC236725154
Описание:
CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236725154.pdf
Введение
купить BFC236725154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Серии:MKT367
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236725154
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.15µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.15µF