BFC236555682
Тип продуктов:
BFC236555682
Описание:
CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236555682.pdf
Введение
купить BFC236555682 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKT365
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236555682
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.532" (13.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:6800pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:6800pF