BFC236552472
Тип продуктов:
BFC236552472
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236552472.pdf
Введение
купить BFC236552472 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKT365
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236552472
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.532" (13.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:4700pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:4700pF