купить BFC233915272 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 310V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200, MKP339 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222233915272 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC233915272 |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Особенности: | X2 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 2700pF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD |
| емкость: | 2700pF |