BFC233915224
BFC233915224
Тип продуктов:
BFC233915224
Описание:
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233915224.pdf
Введение
купить BFC233915224 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP339
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233915224
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.610" (15.50mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:0.22µF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.22µF