BFC233843475
Тип продуктов:
BFC233843475
Описание:
CAP FILM 4.7UF 10% 800VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC233843475.pdf
Введение
купить BFC233843475 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:800V
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.693" L x 0.846" W (43.00mm x 21.50mm)
Серии:MKP338 4
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233843475
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):1.516" (38.50mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:4.7µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:4.7µF