купить BFC233843225 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 800V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.220" L x 0.827" W (31.00mm x 21.00mm) |
| Серии: | MKP338 4 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222233843225 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC233843225 |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.220" (31.00mm) |
| Особенности: | X2 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 2.2µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 2.2UF 10% 800VDC RADIAL |
| емкость: | 2.2µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |