BFC233812474
Тип продуктов:
BFC233812474
Описание:
CAP FILM 0.47UF 20% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC233812474.pdf
Введение
купить BFC233812474 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:440V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
Серии:MKP338 1
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233812474
Рабочая Температура:-50°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:X1 Safety Rated
Расширенное описание:0.47µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.47µF