BFC233812223
Тип продуктов:
BFC233812223
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.022UF 20% 1KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233812223.pdf
Введение
купить BFC233812223 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:440V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Серии:MKP338 1
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233812223
Рабочая Температура:-50°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:X1 Safety Rated
Расширенное описание:0.022µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.022µF