купить BAS16VV,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-666 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | 1727-6170-2 568-7977-2 568-7977-2-ND 934058225115 BAS16VV T/R BAS16VV T/R-ND BAS16VV,115-ND BAS16VV115 |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BAS16VV,115 |
| Расширенное описание: | Diode Array 3 Independent Standard 100V 200mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666 |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 3 Independent |
| Описание: | DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT666 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 80V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200mA (DC) |
| Email: | [email protected] |