купить BAS16H,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-123F |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOD-123F |
| Другие названия: | 1727-4796-2 568-5995-2 568-5995-2-ND 934058257115 BAS16H T/R BAS16H T/R-ND BAS16H,115-ND BAS16H115 |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | BAS16H,115 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 100V 215mA (DC) Surface Mount SOD-123F |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 100V 215MA SOD123 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 80V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 215mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |