купить B57213P160M301 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | P13 |
| R @ Текущий: | 0.197 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 16 Ohm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 495-6664 B57213P 160M301 B57213P0160M301 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | B57213P160M301 |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 16 Ohm Ohm ±20% 0.57" (14.5mm) |
| Диаметр: | 0.57" (14.5mm) |
| Описание: | ICL 16 OHM 20% 4A 14.5MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 4A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | [email protected] |