купить B57213P0470M351 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | - |
| R @ Текущий: | 0.359 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 47 Ohm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | B57213P 470M351 B57213P470M351 ICL P13/47 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | B57213P0470M351 |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 47 Ohm Ohm ±20% 0.571" (14.5mm) |
| Диаметр: | 0.571" (14.5mm) |
| Описание: | ICL 47 OHM 0.2 3A 14.5MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 3A |
| Утверждения: | CQC, UL, VDE |
| Email: | [email protected] |