B43705A5478M000
Тип продуктов:
B43705A5478M000
Описание:
CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Техническая спецификация:
B43705A5478M000.pdf
Введение
купить B43705A5478M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Серии:B43705
Пульсирующий ток:20.4A @ 100Hz
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:B43705A5478M
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:1.248" (31.70mm)
полное сопротивление:38 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):4.693" (119.20mm)
Расширенное описание:4700µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):24 mOhm @ 100Hz
емкость:4700µF