купить B43640A9827M082 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B43640 |
| Пульсирующий ток: | 2.44A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Другие названия: | B43640A9827M 82 B43640A9827M82 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | B43640A9827M082 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 210 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.850" (47.00mm) |
| Расширенное описание: | 820µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 140 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 140 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP |
| емкость: | 820µF |