B43640A9687M000
B43640A9687M000
Тип продуктов:
B43640A9687M000
Описание:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
B43640A9687M000.pdf
Введение
купить B43640A9687M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:B43640
Пульсирующий ток:2.36A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B43640A9687M
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:240 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 160 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):160 mOhm @ 100Hz
емкость:680µF